Белянкин Сергей Николаевич
дежурный монтер ООО «РЭС» по станции Рамешки
Решение Думы Рамешковского муниципального округа от 20.06.2025 № 285 «Об утверждении списка граждан для занесения на Доску почета Рамешковского муниципального округа»
Белянкин Сергей Николаевич, 27.05.1981г.р, уроженец п.Рамешки Тверской области, образование высшее, в 2008 г окончил Тверской технический университет по специальности «электромонтер».
Вся трудовая деятельность Сергея Николаевича связана с родным рамешковским краем.
С 2002 г работает в Рамешковском РЭС, трудился в должностях главного инженера, начальника.
Стаж работы в отрасли более 23 лет. За эти годы работы зарекомендовал себя высококвалифицированным, технически грамотным, исполнительным, дисциплинированным и добросовестным работником с хорошими теоретическими навыками работы. Постоянно добивается высоких результатов, проявляет высокую работоспособность, способен справляться с большим объемом работ.
Сергей Николаевич неоднократно принимал участие в ликвидации аварий на ВЛ -10кВ, ВЛ-0,4кВ, ТП 10/0,4кВ.
Неоднократно при участии Сергея Николаевича оказывалась помощь по выполнению работ по технологическим присоединениям в других районах электрических сетей, не забывая про проблемы в Рамешковском РЭС.
В коллективе у Сергея Николаевича сложились теплые отношения, основанные на взаимопонимании и поддержке, в общении характеризуется тактичным и уравновешенным человеком, готовым всегда оказать помощь, всегда уделяет большое внимание повышению своего профессионального уровня, владеет передовыми методами выполнения работ на воздушных линиях и трансформаторных подстанциях.
Неоднократно награждался Благодарностями и Почетными грамотами главы Рамешковского муниципального округа.