График проведения технического осмотра техники принадлежащей юридическим лицам в 2020 году на территории Рамешковского района, Тверской области

3 февраля 2020

График проведения технического осмотра техники принадлежащей юридическим лицам в 2020 году на территории Рамешковского района,
(городского (муниципального) округа) Тверской области

№ п/п

Наименование организаций (предприятий) и др.

Дата проведения

Время проведения

Место проведения

1

ООРР Рамешковское районное общество охотников и рыболовов

11.02.2020

11:30-12:00

п. Рамешки, Спортивный пер., 2 (территория базы РРООиР)

2

Рамешковский районный отдел по делам культуры, молодежи испорта

13.02.2020

12:00-13:00

п. Рамешки, ул. Новая, д. 2б территория ООО ПКФ «МУПАРР»

3

СПК «Мир»

26.03.2020

10:00-11:00

с. Диево территория МТП

4

ИП Глава КФХ Беляков А. В.

26.03.2020

11:00-12:00

с. Диево территория КФХ

5

ИП Глава КФХ Дегтярев В. В.

26.03.2020

13:30-14:00

с. Диево территория КФХ

6

ООО «АПК“ Кушалино»

30.03.2020

10:00-11:00

д. Вельшино территория орг.

7

СПК «Ильич»

30.03.2020

12:00-13:30

с. Сутоки территория МТП

8

СПК «Прогресс»

06.04.2020

10:00-12:00

д. Некрасово территория МТП

9

ИП ГКФХ Тропин А. В.

06.04.2020

12:30-14:00

д. Некрасово территория МТП

10

СПК «Память Ленина»

09.04.2020

14:00-16:00

д. Некрасово территория МТП

11

СПК «Трудовик»

07.04.2020

10:00-15:00

д. Высоково территория МТП

12

ООО «Горский»

09.04.2020

10:00-13:00

д. Косковская Горка территория МТП

13

ИП ГКФХ Туктина Т. А.

09.04.2020

14:00-16:00

д. Красная Горка территория МТП

14

СПК «Заря»

13.04.2020

10:30- 12:00

д. Ивановское территория МТП

15

ИП Глава КФХ Ямалетдинова А. Ш.

13.04.2020

15:00-16:00

д. Андреевское территория МТП

16

СПК «Леоновский»

16.04.2020

10:00-13:00

д. Городок территория МТП

17

КФХ «Пешин и К»

20.04.2020

13:30- 16:00

д. Чубариха территория МТП

18

ИП Глава КФХ Тамасханов И. И.

20.04.2020

10:00-13:00

д. Алешино территория МТП

19

ОАО «Рамешковское ДРСУ»

21.04.2020

10:00-13:00

п. Рамешки, ул. Строительная, д. 6 территория орг.

20

ООО «Автодор Рамешки»

21.04.2020

13:30-15:00

п. Рамешки, ул. Строительная, д. 6 территория орг.

21

МУП «Жилкоммунсервис»

21.04.2020

15:00-16:00

п. Рамешки, ул. Строительная д.2 территория орг.

22

Рамешковское РАЙПО

27.04.2020

10:00-13:00

п. Рамешки, ул. Советская д.19 территория орг.

23

ООО «Фирма „Агроснаб“

27.04.2020

14:00-15:00

п. Рамешки, ул. Советская, д. 72 территория орг.

24

ООО «Рамлес»

28.04.2020

10:00-12:00

п. Рамешки, ул. Парковая, д. 24 территория орг.

25

ООО «Юрфакт»

28.04.2020

12:00-13:00

п. Рамешки, ул. Пионерская, д. 1 территория орг.

26

ООО «Рамешковские электрические сети»

28.04.2020

14:00-15:00

п. Рамешки, ул. Новая, д. 1 территория орг.

27

Администрация с/п Алешино

21.05.2020

14:00-15:00

д. Алешино у здания адм. с/п

28

Администрация с/п Кушалино

25.05.2020

15:00-16:00

с. Кушалино, у здания адм. с/п

29

ИП Глава КФХ Сидорова Л. В.

26.05.2020

14:00-16:00

д.Иевлево территория КФХ

30

ИП Глава КФХ Сидоров П. П.

26.05.2020

14:00-16:00

д.Иевлево территория КФХ

31

Администрация с/п Ведное

28.05.2020

13:00-14:00

с. Ведное у здания адм. с/п

32

Администрация с/п Никольское

04.06.2020

13:00-14:00

с. Никольское у здания адм. с/п

33

Администрация с/п Ильгощи

08.06.2020

13:00-14:00

д. Высоково у здания адм. с/п

34

Администрация с/п Высоково

09.06.2020

13:00-14:00

с. Ильгощи у здания адм. с/п

35

МОУ «Рамешковская СОШ»

18.08.2020

14:00-15:00

п. Рамешки, ул. Советская д.43 территория СОШ

36

МОУ «Кушалинская СОШ»

25.08.2020

14:00-15:00

с. Кушалино, ул. Пушкина, д. 30А территория СОШ

37

МОУ «Алешинская СОШ»

27.08.2020

15:00-16:00

д. Алешино территория СОШ

38

ООО «ПМК-25»

05.11.2020

10:00-13:00

п. Рамешки, ул. Комсомольская д.51 территория орг.

39

ГБУЗ «Рамешковская ЦРБ»

12.11.2020

14:00-15:00

п. Рамешки, ул. Пионерская, д. 1 территория орг.



Назад

Отправить комментарий